• «Танцуют все!»

«Танцуют все!».

27 апреля в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» в преддверии «Дня танца» (29 апреля) под руководством учителя музыки Никоновой М.И. состоялся праздник «Танцуют все!».

В музыкальном зале воспитанников группы № 3,4,13,8 встретила героиня «Сказочного патруля» - Алёнка - веселая, активная, девочка-динамит, которая любит устраивать неожиданности. Гостья провела «Супер энергичную зарядку», показа разные виды танца: парами, со сменой партнеров, в большом кругу; устроила весёлую игру с мыльными пузырями, игру-соревнование с обручами «Найди свой домик».

Звонкий детский смех говорит сам за себя – мероприятие удалось на славу.