Внимание!

Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 учебного года

Уважаемые школьники, родители и педагоги!

В период с 11.09.2023 по 26.10.2023 на территории муниципального образования городской округ город Сургут состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап олимпиады проводится с целью выявления и поддержки интеллектуально одаренных, талантливых детей, развития творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.

Обучающиеся 4 классов принимают участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике (19.10.2023) и русскому языку (22.09.2023).

Участие в олимпиаде является бесплатным и добровольным.

Документы олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников.
    Олимпиада Математика Русский язык

Внимание!

Компетентностная олимпиада для учащихся 2-4-х классов!

Документы не выбраны